19.05.2013

Способы доставки грузов по всей России, Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Статья говорит о разных способах доставки грузов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, в частности, о комплексе логистических услуг по доставке товаров для интернет-магазинов и других компаний дистанционной торговли

Комплекс логистических услуг по доставке товаров для виртуальных торговых учреждений и прочих компаний, связанных с дистанционной торговлей, предлагает структура, владеющая всеми нужными ресурсами для недолгой и удобной доставки грузов разного уровня сложности по всей российской территории. Для обработки особо трудных заказов при структуре задействован call-центр.

За Вас готовы сделать многое: принять товар, доставить его более удобным способом и транспортом, выгодным для клиента, осуществят прием оплаты наложенным платежом, а плату, полученную за доставленный вовремя товар, перечислят на личные счета заказчиков.

В таком деле, как доставка почтой, профессиональной компанией используется лишь особо надежные перевозчики, сумевшие стать партнерами этой структуры. В целях обеспечения надёжности доставки и её скорости комбинируются разные виды перевозок и отслеживается местонахождение груза на всех каждом из этапов транспортировки.

Компания имеет более ста представительств и подразделений по всей территории нашей страны. Её услуги доступны по всей России. Не только такие крупные города, как Новосибирск, Москва, Санкт-Петербург, но и многие прочие российские города могут пользоваться удобными услугами данной организации. Компанией применяются эскпресс-тяжеловесы при перемещениях грузов, вес которых превышает тридцать килограммов. Структура готова обеспечить доставку свежих цветов и подарков к праздникам жителям практически всех регионов необъятной нашей Родины.

Такая услуга, как интернет-магазин доставка Санкт-Петербург, сегодня весьма востребована. С помощью экспресс-почты возможна доставка сразу нескольким получателям, проживающим в одном и том же городе. Срочная доставка документов особой важности к строго назначенному часу также по силам сотрудникам профессиональной компании.

Наиболее активно используют в своей деятельности сегодня подобный вид услуги промышленные предприятия и виртуальные торговые учреждения. На сайте компании каждый желающий может получить форму отслеживания и калькулятор, что очень удобно, так как здорово экономит и время, и физические, и моральные силы клиентов компании.

С целью получения формы отслеживания своего груза надлежит ввести номер накладной, который указывается под штрих-кодом в сопроводительной накладной, получаемой клиентом при отправке груза.

 

 

Рубрика: Технологии

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика