14.01.2014

Московская полиция объяснила, в каком случае боец Александр Емельяненко будет объявлен в федеральный розыск

Следственные органы сообщили, что расследование уголовного дела о драке Александра Емельяненко в московском ресторане завершено

Фото:

Несмотря на то, что расследование инцидента в отношении Александра Емельяненко завершено, уголовное дело не может быть передано в суд, пока подозреваемый не получит у дознавателя обвинительный акт. В связи с этим в полиции Москвы заявили, что Александр Емельяненко будет объявлен в федеральный розыск, если он в ближайшее время не явится к дознавателю.

Следственные органы сообщили, что расследование уголовного дела о драке Александра Емельяненко в московском ресторане завершено. Об этом сообщает «Лента.ру».

Боец смешанного стиля обвиняется по части 2 статьи 116 УК РФ («Побои»), которая предусматривает наказание в виде исправительных работ на срок до 360 часов или в виде ареста до трех месяцев.

Напомним, что, как писал «Собеседник.ру», минувшей осенью Александр Емельяненко стал участником драки в одном из московских кафе «Фаина» на Восточной улице. В результате потасовки пострадал один мужчина.

Читайте также:

Выяснилось, на ком собирается жениться, сохранив трезвость рассудка, скандально известный боец Александр Емельяненко

5 знаменитых бойцов ММА, устроивших дебош вне ринга

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика