28.12.2013

Выяснилось, на ком собирается жениться, сохранив трезвость рассудка, скандально известный боец Александр Емельяненко

О помолвке Александр Емельяненко заявил 28 декабря. Он планирует купить кольца после боя с украинцем Дмитрием Сосновским, который состоится 25 января

Фото:

Боец смешанного стиля Александр Емельяненко сообщил 28 декабря, что намерен жениться на девушке по имени Полина, с которой он живет уже год. Также спортсмен отметил, что хотел бы вновь посетить монастырь на греческой горе Афон, где он пребывал с января по март 2013 года.

О помолвке Александр Емельяненко заявил 28 декабря. Емельяненко планирует купить кольца после боя с украинцем Дмитрием Сосновским, который состоится 25 января.

Избранницу Емельяненко-младшего, 21-летнюю уроженку Тамбова, зовут Полина. Боец поделился, что давно с ней знаком, и уже год они живут вместе. Свадьбу Александр Емельяненко планирует провести безалкогольную, поскольку, по его словам, с "водкой не дружит"

Александр Емельяненко собирался расписаться с любимой еще в Тюмени, однако стало "не до того" в связи со скандалом, в результате которого боец был отстранен от турнира по причине регулярных нарушений спортивного режима.

Также Емельяненко отметил, что с удовольствием посетил бы вновь монастырь на Афоне, однако не уверен, что это будет возможно ввиду напряженного графика.

Добавим, что Александр Емельяненко уже был женат. С бывшей супругой Ольгой Гороховой боец развелся в 2011 году. У женщины от Емельяненко осталась дочь Полина Емельяненко, с которой отец периодически видится.

Читайте также:

Александр Емельяненко изложил свою версию произошедшего на борту самолета "Москва-Тюмень"

Почему дебоши Александра Емельяненко неостановимы и безнаказанны

Рубрика: Спорт

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика