16.07.2013

Стало известно, что российские власти сделали с арестованным мэром Ярославля Евгением Урлашовым

16 июля мэр Ярославля Евгений Урлашов, подозреваемый в вымогательстве взятки, переведен в СИЗО в Москву Матросская тишина

16 июля российские власти поделились важной информацией с прессой в отношении арестованного мэра Ярославля Евгения Урлашова. 

«Сегодня, 16 числа, он переведен в распоряжение УФСИН России по городу Москве, по учреждению - они решат на месте», - заявил журналистам портала «Газета.ру» пресс-секретарь УФСИН по Ярославской области Александр Круглов.

Напомним, что мэра Ярославля Евгений Урлашов в ночь со 2 на 3 июля задержали по подозрению во взяточничестве (подробности читайте здесь). По версии следствия, Евгений Урлашов и трое его подчиненных требовали у бизнесмена «откат» в 45 миллионов рублей.

В связи с расследованием дела Евгений Урлашов был арестован до 2 сентября 2013 года. Затем в отношении мэра Ярославля было возбуждено второе уголовное дело, а в СКР сообщили, что в деле Евгения Урлашова может появиться около пяти новых эпизодов.

Смотрите фотогалерею Задержание и обыски в квартире мэра Ярославля Евгения Урлашова и 5 главных скандалов оппозиционного градоначальника [ФОТО]

Читайте также:

"Замочив" Урлашова, НТВ оказал медвежью услугу власти

О чём говорит скандал вокруг мэра Ярославля Евгения Урлашова?

и всё об АРЕСТЕ ЕВГЕНИЯ УРЛАШОВА

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика