22.04.2020

Иван Лебедев, 1 год. Хроническая почечная недостаточность

Диагноз: V (терминальная) стадия хронической почечной недостаточности

Диагноз: V (терминальная) стадия хронической почечной недостаточности.

Необходимы лекарственные препараты для пересадки почки: «Солирис» 4 флакона по 300 мг, «Лемтрада» 4 флакона по 12 мг.

Появления Вани мама, папа и братишки Тихон и Михаил ждали с нетерпением. Вот только увиделись они спустя множество испытаний: Ванечка родился со смертельным, если не бороться, диагнозом — хронической почечной недостаточности. 

С сентября Ванечка живет дома. С момента выписки его жизнь рядом с родными поддерживается с помощью аппарата «искусственная почка». Каждые сутки по 14 часов малыш проходит процедуру диализа. Все эти муки дают мальчику шанс набрать вес и дожить до операции по пересадке почки. Именно она – его единственный шанс на дальнейшую долгую полноценную жизнь. 

Сама трансплантация финансируется из бюджета, её проведет Михаил Каабак. Чтобы хирургическое лечение прошло успешно, требуются дорогостоящие препараты, не входящие в список бесплатных лекарств. Они увеличивают срок службы донорской почки в два раза. А значит и в два раза продлевает жизнь ребенка. На целых 30 лет жизни, когда медицина может шагнуть вперёд и помочь малышу дальше жить, достигать целей, создать свою семью! Операция должна состояться уже в грядущем мае.

Есть следующие варианты помощи:

  • Совершить пожертвование на географиядобра.рф
  • Сбербанк Онлайн: Р/С 40703810129000000118 / ИНН 4401165180 / БИК 043469623. В назначении платежа укажите: Иван Лебедев

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика