06.07.2013

5 основных советов, какие подарки выбрать для рака

В июле у всех людей, кто рак по гороскопу, день рождения. Если вы еще не купили подарок, то вот 5 советов, какие подарки понравятся этому знаку зодиака

В июле у всех людей, кто рак по гороскопу, день рождения. Если вы еще не купили подарок, то вот 5 советов, какие подарки понравятся этому знаку зодиака.

1. Раки ценят полезность подарка или же его сентиментальность. Примером могут служить домашние тапочки или оригинальная рамочка с фотографией.

2. Подарок не должен быть чересчур экстравагантным. Больше всего Раки любят полезные вещи, которые можно использовать дома в хозяйстве или применить в хобби. Примером такого подарка может быть чайный сервиз или набор кухонных полотенец. Скатерть также станет приятным презентом для представителей этого знака.

3. Известно, что Рак – знак воды. А это значит, что для них будут незаменимы подарки, которые связаны с водой. Например, набор банных принадлежностей или красивое и приятно пахнущее мыло. Также подойдет и банный халат, в который так приятно укутаться после водных процедур. Чистюли-Раки будут вам безумно благодарны.

4. Представители этого знака очень любят понежиться в теплой кровати, поэтому смело можно вручить подарок, связанный с этой сферой домашнего уюта. Прекрасно подойдут пледы ручной работы или вышитые диванные подушки.

5. Дети-Раки тоже привязаны к домашнему очагу и семье. И предпочитают общение с родителями играм во дворе со сверстниками. Поэтому замечательным подарком станет настольная игра, в которую вы сможете поиграть со своим чадом.

Девочки придут в восторг от наборов для творчества, которые позволят вам вместе с ребенком обу­строить кукольный мир. А мальчишки будут рады любого рода конструкторам. К тому же такой подарок способствует развитию творческих способностей ребенка. Постройте вместе со своим малышом военную крепость или большой дом для игрушек. Такой день рождения станет просто незабываемым для вашего ребенка, ведь для него так важно внимание с вашей стороны.

Читайте также:

Диета по знаку Зодиака

Что подарить Рыбам

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика