5 лучших игрушек для маленьких защитников Отечества

Накануне «мужского» праздника Sobesednik.ru составил рейтинг самых интересных игрушек для мальчиков разных возрастов

Фото: Стоп-кадр YouTube

Накануне «мужского» праздника Sobesednik.ru составил рейтинг самых интересных игрушек для мальчиков разных возрастов. 

1. Властелин небес.

Все мальчики и многие взрослые мужчины просто обожают машинки. Тем более если они на радиоуправлении. Этот полноприводный радиоуправляемый внедорожник приведет в восторг любого. Он гоняет со скоростью до 15 км/ч. Внедорожник умеет вращаться на 360 градусов, может ездить не только по ровным поверхностям и по земле, но и по песку, снегу, и даже воде. 

Фото: TOY.RU

2. Полицейский участок. 

Самый большой набор из серии «Лего Сити», вышедших в январе 2017 года, – «Полицейский участок», состоящий из 894 деталей и включающий целых 7 мини-фигурок. Из деталей набора собирается трехэтажное здание участка, на крыше которого размещается вертолетная площадка. Также в комплект набора входят фигурки заключенных, полицейских, полицейской собаки. 

Фото: TOY.RU

3. Волшебный домик.

Потрясающий многофункциональный развивающий центр «Волшебный домик» непременно понравится вашему ребенку. Домик легко закрывается и открывается, и малыш удобно сможет разместиться внутри. Там есть съемная панель со звуковыми эффектами, чтобы малыш смог познать первые в своей жизни звуки. Также в домике есть сортер в виде почтового ящика для развития внимания. Для выявления музыкальных талантов ребенка есть пианино, на котором можно воспроизвести любую мелодию, а для будущих астрономов предусмотрен телескоп. 

4. Морской бой. 

Классическая, всем хорошо знакомая и всеми любимая игра «Морской бой» – отличный выбор подарка не только для ребенка, но и для взрослых. Игра рассчитана на двух игроков, каждый из которых расставляет свой флот на игровом поле согласно инструкции, после чего поочередно делает ходы, пытаясь потопить корабли соперника. 

5. Монополия. 

«Монополия» – классическая игра, обучающая торговле недвижимостью. Здесь вы можете покупать, арендовать и продавать свою собственность. Игра с экономическим уклоном необычайно популярна во всем мире. Игроки покупают и продают недвижимость, строят дома и отели, собирают арендную плату, платят налоги. Главная задача – довести своих конкурентов до банкротства и остаться единоличным владельцем всего, что находится на игровом поле. 

Фото: TOY.RU

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика