10.05.2017

АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково проводит конкурс для читателей Sobesednik.ru

В преддверие сезона летних отпусков АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково в партнерстве с информационно-новостным порталом Sobesednik.ru проведет конкурс на тему автомобильных путешествий по России

В преддверие сезона летних отпусков АвтоСпецЦентр Hyundai Внуково в партнерстве с информационно-новостным порталом Sobesednik.ru проведет конкурс на тему автомобильных путешествий по России. С 15 по 31 мая все читатели «Собеседника» смогут принять участие в викторине. В результате оценки комментариев пользователей жюри выберет трех победителей, которые получат ценные призы и подарки.

«Мы с радостью откликнулись на предложение Sobesednik.ru принять участие в конкурсе. Надеемся, что наше сотрудничество с интернет-порталом будет плодотворным и продолжительным. Это наш первый конкурс совместно с Sobesednik.ru, но не первый опыт участия в подобных мероприятиях. В начале года мы выступали в качестве партнера викторины, которую проводил московский культурно-политический журнал. В результате мероприятия победители получили от наших автосалонов сертификаты на тест-драйв и подарки от организаторов. Подобные конкурсы являются эффективным каналом связи с аудиторией. В викторине с Sobesednik.ru будут оцениваться комментарии к одной из опубликованных статей на портале, – комментирует Анна Фролова, Директор Департамента Маркетинга и Рекламы ГК «АвтоСпецЦентр». – По данным наших аналитиков, с каждым годом все больше россиян интересуются автотуризмом и отправляются в автомобильные путешествия по регионам нашей страны».

В ходе исследования, проведенного аналитиками ГК «АвтоСпецЦентр», выяснилось, что ежегодно 10-15% граждан, предпочитающих не выезжать за границу, отправляются в путешествия по российским городам на своих автомобилях. Тем не менее, автотуризм в России занимает лишь 1% всего внутреннего турпотока.

Чаще всего россияне предпочитают путешествовать на автомобилях в Ленинградскую область, Краснодарский край или Республику Татарстан. При этом самая высокая стоимость бензина и дизельного топлива на данный момент в Республике Крым, а самая низкая – в Алтайском крае. Наиболее частыми поломками автомобилей в дороге считаются перегрев двигателей и повреждение шин и колесных дисков – в сумме 52% от всех возможных поломок. На третьем месте по популярности повреждений в автопутешествиях – выход из строя системы выпуска выхлопных газов. Проведя анализ, специалисты ГК «АвтоСпецЦентр выяснили, что самым комфортным курортным направлением является Республика Татарстан, а одним из наиболее подходящих автомобилей – Hyundai Creta.

Больше интересной и полезной информации вы получите из материала-участника викторины.

Рубрика: Авто

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика