"Не могу есть, как обезьяна": депутат Госдумы 15 минут ругался с кассиром "Макдоналдса"

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярёв, комментируя закрытие нескольких «Макдоналдсов», — рассказал, что заморский фаст-фуд не жалует, а однажды зайдя в такое заведение, стал жертвой курьёзного случая

Фото: Russian Look

Депутат Госдумы от ЛДПР Михаил Дегтярёв, комментируя закрытие нескольких «Макдоналдсов» в Москве и Казани — и перспективу всероссийских гонений на сеть ресторанов (которую власти, впрочем, упорно отрицают), — рассказал, что заморский фаст-фуд не жалует, а однажды зайдя в такое заведение, стал жертвой курьёзного случая:

– В юности я обедал в самарском «Макдоналдсе». Качество пусть определяют проверяющие службы, но субъективные ощущения самые негативные: тяжесть в желудке от американской еды осталась в памяти надолго. В Москве в спешке между важными встречами я один раз покупал картофель и минут 10–15 объяснялся с кассиром на тему «не могу я есть руками, как обезьяна, мне нужна вилка». Позиционирование этих забегаловок как ресторанов, в которых едят руками, ни в какие ворота не лезет. У нас есть своя культура питания!

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика