14.12.2013

Источник в силовых структурах Приморского края назвал возможную причину крушения истребителя МиГ-31 под Владивостоком

Инцидент произошёл в субботу, 14 декабря. МиГ-31 потерпел крушение в 26 км от автобазы Центральная Угловая недалеко от Владивостока

Фото:

Истребитель-перехватчик МиГ-31 вылетел из аэродрома "Кневичи". По следственным данным, в 05:31 по московскому времени он пропал с радаров. Лётчики самолёта успели самостоятельно катапультироваться и приземлиться рядом с автозаправочной станцией. По сведениям источника, причиной крушения могла стать неисправность аппаратуры, так как МиГ-31 выполнял полёт после ремонтных работ.

Инцидент произошёл в субботу, 14 декабря. МиГ-31 потерпел крушение в 26 км от автобазы Центральная Угловая недалеко от Владивостока. Об этом сообщает "Российская газета" со ссылкой на источник в силовых структурах Приморского края.

На данный момент никаких жертв в районе места крушения самолёта обнаружено не было. По предварительной информации, авиакатастрофа не принесла разрушений.

Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также:

Стали известны причины аварий с участием 50 машин, которые произошли утром 13 декабря в Тюмени

В МЧС по Ленинградской области, в которой 8 тысяч жителей остались без света, сообщили об угрозе наводнения в Петербурге

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика