29.05.2013

Душили и резали по приколу

Студенты медицинского колледжа из города Новозыбкова Брянской области – 19-летний парень и 24-летняя девушка – по приколу решили повторить подвиги героев фильма про влюбленных безбашенных преступников «Бонни и Клайд»

Студенты медицинского колледжа из города Новозыбкова Брянской области – 19-летний парень и 24-летняя девушка – по приколу решили повторить подвиги героев фильма про влюбленных безбашенных преступников «Бонни и Клайд».

Пара отправилась в путешествие на попутной машине. Девушка села впереди, молодой человек – позади водителя. На безлюдной трассе пассажир вдруг набросил на шофера удавку, а молодая женщина принялась колоть несчастного ножом. Жертве удалось вырваться из рук «приколистов» и на ходу вывалиться из авто. А брянские «Бонни и Клайд» укатили дальше. Правда, далеко они не уехали – бросили иномарку неподалеку и преспокойно вернулись в Новозыбков. Там их на следующий день и нашли полицейские. Что самое удивительное, парочка так и не смогла объяснить, зачем они это сделали.

Читайте также:

Прокуратура рассказала о внезапно раскрытых преступлениях ветерана Великой Отечественной войны

Одновременно с тем, как голодающую Марию Алехину направили в тюремную больницу, в Сети появилось ее обличительное письмо

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика