Дана Борисова грубо вступилась за певицу Валерию

Пока Николай Басков разгуливал по Юрмале в футболке с запрещенными в тех краях Газмановым, Кобзоном и Валерией, Дана Борисова в Москве предположила, что рижские политиканы, наверное, просто сошли с ума, раз додумались до подобного идиотизма

Фото: Дана Борисова //

Пока натуральный блондин Николай Басков разгуливал по Юрмале в футболке с запрещенными в тех краях Газмановым, Кобзоном и Валерией и надписью «Без комментариев», натуральная блондинка Дана Борисова в Москве предположила, что рижские политиканы, наверное, просто сошли с ума, раз додумались до подобного идиотизма.

– Хочу выразить поддержку замечательной певице, красавице и просто образцовой маме Валерии, – пользуясь случаем, рассказала Дана. – Лерочка, ты моя самая любимая певица. Я активно слежу за твоей жизнью и хочу честно сказать: «Ты потрясающая!» Сдались тебе все эти фестивали, ты в сердцах миллионов людей во всем мире. Завтра имена этих завистников никто и не вспомнит, но ты всегда останешься суперзвездой Валерией. Ты бриллиант нашей эстрады. Я тебя очень люблю! А насчет Иосифа Давыдовича... Там совсем с ума сошли, что ли?! Это же легенда, наше национальное достояние. Варвары!

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика