Хрюшу и Степашку атаковали клоны

Программа «Спокойной ночи, малыши!» выходит более 40 лет. О героях самой доброй передачи на ТВ никогда не ходило дурных слухов. Однако с недавних пор и за «Спокушками» тянется скандальный шлейф

Программа «Спокойной ночи, малыши!» выходит более 40 лет. О героях самой доброй передачи на ТВ никогда не ходило дурных слухов. Однако с недавних пор и за «Спокушками» тянется скандальный шлейф.

В 90-е годы по стране колесили несколько составов группы «Мираж» и «Ласковый май». Примерно то же самое происходит сейчас с детской программой. Артисты, которые озвучивают кукол, широкой аудитории незнакомы. Ушлые люди решили этим воспользоваться.

– Один человек отработал у нас пару месяцев администратором, – рассказала актриса Наталья Голубенцева, более 40 лет озвучивающая обаятельного Степашку. – Потом он купил себе кукол – зайчика, поросенка, ворону, медвежонка… И стал ездить с концертами, зарабатывать деньги.

Есть и другие гастролеры-хитрецы из тех, кто в разные годы работал в передаче. Вроде бы и претензий не было. Но настоящим Хрюше и Степашке обидно. Обман есть обман.

Читайте также

"Спокойной ночи, малыши" рушат демографический рост

В Москве умер знаменитый ведущий программы «Спокойной ночи, малыши!» Владимир Ухин

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика