10.11.2013

Сотрудники правоохранительных органов установили, кто "заминировал" родильный дом № 3 во Владивостоке

Оперативникам не составило труда установить личность и адрес нарушительницы, которая сообщила ведомству о том, что роддом № 3 в Первомайском районе якобы заминирован

Фото:

В ночь на воскресенье, 10 ноября, в дежурную часть Первомайского района Владивостока поступил звонок о минировании родильного дома № 3. Здание было тщательно обследовано сотрудниками правоохранительных органов, однако бомбу так и не обнаружили. "Телефонная террористка", которой оказалась 73-летняя жительница Владивостока, уже доставлена в участок.

Как сообщает НТВ, оперативникам не составило труда установить личность и адрес нарушительницы, которая сообщила ведомству о том, что роддом № 3 в Первомайском районе якобы заминирован. 73-летнюю жительницу Владивостока, с телефона которой поступил звонок, вскоре доставили в отделение полиции, где сотрудники правоохранительных органов сейчас выясняют мотивы ее поступка.

По данным управления МВД Приморья, следственно-оперативная группа прибыла на место происшествия сразу же после сообщения о минировании. Саперы и кинологи с собаками тщательно обследовали все помещения здания и установили, что взрывных устройств там нет. Женщины и новорожденные из родильного дома эвакуированы не были.

Читайте также:

Стало известно, как мошенникам удалось заставить пенсионерку-жертву "МММ" заплатить им ещё 3,7 миллиона

Суд вынес неожиданный приговор пенсионерке, "заказавшей" убийцу своего сына

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика