05.11.2013

Правоохранительные органы Нью-Джерси установили личность стрелка, открывшего огонь по посетителям торгового центра, и его нынешнее местонахождение

Полиция Нью-Джерси знает, где искать молодого человека, устроившего стрельбу в торговом центре Westfield Garden State Plaza

Фото:

Во вторник, 5 ноября, 20-летний Ричард Шуп открыл стрельбу в торговом центре города Парамус штата Нью-Джерси. В результате инцидента никто не пострадал.

Полиция Нью-Джерси знает, где искать молодого человека, устроившего стрельбу в торговом центре Westfield Garden State Plaza. По предварительной версии, Ричард Шуп покинул здание и сейчас скрывается в его окрестностях. Известно также, что 20-летний молодой человек живет в городке Тинек и работает в местном ресторане.

Ранее сообщалось, что 5 ноября около шести часов утра по московскому времени (в девять вечера по местному времени 4 ноября) неизвестный, облачившись в бронежилет и надев шлем, открыл стрельбу по посетителям торгового центра Westfield Garden State Plaza. К счастью, обошлось без жертв.

Читайте также:

Появились данные о количестве пострадавших во время перестрелки на праздновании лаосского нового года в США

Жертвами стрелка-маньяка на северо-востоке Москвы стали уже шесть человек

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика