02.09.2013

Обнародована причина ДТП в Черкесске, в котором погибли байкер и полицейский

В ДТП с участием полицейского автомобиля и спортивного мотоцикла, которое случилось в субботу в Карачаево-Черкессии, погибло два человека, ещё один человек доставлен в больницу

Фото:

В ДТП с участием полицейского автомобиля и спортивного мотоцикла, которое случилось в субботу в Карачаево-Черкессии, погибло два человека, ещё один человек доставлен в больницу.

Как сообщается на официальном сайте МВД России по региону, 31 августа около 04:00 в Черкесске на пересечении улиц Умара Алиева и Ленина патрульная машина отдела вневедомственной охраны столкнулась со спортивным мотоциклом. За рулём полицейского автомобиля находился 32-летний сержант, в салоне машины также был 25-летний младший сержант.

24-летний уроженец аула Псыж - водитель спортивного мотоцикла - и находившийся на переднем пассажирском сидении сотрудник полиции погибли на месте. Водитель патрульной машины госпитализирован в Карачаево-Черкесскую клиническую больницу с диагнозом "политравма".

По данным следствия, когда полицейский автомобиль поворачивал налево на разрешающий сигнал светофора, мотоциклист, который ехал на предельной скорости, протаранил машину с правой стороны. Проводятся следственные проверки.

Читайте также:

Сотрудник СУ СКР по Приморскому краю раскрыл подробности гибели участкового

В ГУ МВД по Свердловской области рассказали детали задержания почти 50 членов клана Деда Хасана

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика