03.07.2013

МВД отчиталось о задержании участников конфликта между байкерами и кавказцами

В результате конфликта с участием байкеров и кавказцев сотрудниками правоохранительных органов были задержаны четыре человека

В результате конфликта с участием байкеров и кавказцев сотрудниками правоохранительных органов были задержаны четыре человека.

МВД сообщает, что зачинщики конфликта были задержаны. Ранее не поступало информации о том, какая именно сторона была задержана, однако сейчас известно, что это трое кавказцев.

По факту хулиганства решено было возбудить уголовное дело. Сотрудники полиции планируют арестовать участников конфликта на законных основаниях.

Напомним, что вечером 2 июля на Третьем транспортном кольце произошло ДТП с участием девушки-водителя и уроженца Кавказа. После столкновения проезжавший мимо байкер вступился за девушку, после чего был избит водителем другой машины  и его пассажирами. Вскоре к месту происшествия подъехали другие байкеры, после чего они многочисленной толпой направились к отделу ГИБДД, где происходило оформление ДТП, и практически взяли отдел полиции в осаду (подробности здесь).

Чиатйте также:

Медики определяют серьёзность инцидента между комиссаром движения "Наши" и президентом байк-клуба, закончившегося стрельбой

В МЧС рассказали об обнаружении разбившегося накануне в Якутии Ми-8

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика