10.12.2012

Спасатели обнаружили обломки самолета на месте авиакатастрофы певицы Дженни Риверы в Мексике

10 декабря 2012 года сообщается, что спасатели обнаружили обломки небольшого самолета, на борту которого находилась мексиканская певица Дженни Ривера

10 декабря 2012 года спасатели обнаружили обломки небольшого самолета, на борту которого находилась мексиканская певица Дженни Ривера.

Правоохранительные органы Мексики сообщают, что фрагменты «Learjet 25», зарегистрированного в США, найдены в мексиканском штате Нуэво-Леон на северо-востоке страны. Скорее всего, в этой авиакатастрофе не выжил никто.

Следствие информирует прессу о том, что маленький самолет вылетел из столицы Нуэво-Леона Монтеррея в Толуку, столицу штата Мехико, в половину второго дня по московскому времени воскресенья, 9 декабря. Самолет исчез с экранов радаров примерно десять минут спустя. 

Стоит отметить, что Дженни Ривера, которая родилась в Калифорнии в семье мексиканских иммигрантов, давала в выходные в Монтеррее концерт. Певица и мексиканская поп-звезда постоянно проживала в США со своими пятью детьми. Ей было сорок три года. Она выступала в таких жанрах, как нортенья и банда. Дженни Ривера успела записать более десяти пластинок, которые разошлись общим тиражом более 15 миллионов экземпляров по всей Америке и миру.

Читайте также: 

В Германии жертвами авиакатастрофы стали четверо детей

Авиакатастрофа Ричарда Баха [ФОТО] 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика