03.12.2007

Говорухин обидел Лужкова

В минувшие выходные в бильярдном клубе «Кино» состоялся закрытый турнир между командой «Звезды эстрады, театра, кино» и командой «Москва» мэрии города.

В минувшие выходные в бильярдном клубе «Кино» состоялся закрытый турнир между командой «Звезды эстрады, театра, кино» и командой «Москва» мэрии города. Соперником Юрия Лужкова оказался Станислав Говорухин, один из самых сильных игроков, которому не проиграть всухую уже почетно. Юрий Михайлович держался молодцом, хотя партия была очень долгой (около двух часов). Когда счет стал 2:2, Станислав Сергеевич предложил ничью. Очень уж он боялся мэра обидеть. Но Юрий Михайлович не согласился.
– Будем играть до победы! – сказал он, показав лицо истинного спортсмена.
Многие игроки признавали, что шансы на победу у московского градоначальника были. И если бы партия длилась не так долго, он бы непременно выиграл.

Рубрика: Без рубрики