Лидер ЛДПР Владимир Жириновский призвал отпустить молодых людей, задержанных на митингах 26 марта.
Sobesednik.ru ранее писал о том, что президент РФ Владимир Путин прокомментировал антикоррупционные митинги Алексея Навального.
Депутат Госдумы Владимир Жириновский в своем Twitter призвал отпустить всех молодых людей, задержанных на антикоррупционных митингах.
«Нужно отпустить всех молодых людей, кто участвовал недавно в митингах, — заявил Жириновский. — Задержание уже психологическая травма. Не нужно нагнетать и озлоблять!»
Ранее фракция ЛДПР в Госдуме призвала отпустить задержанную на митинге молодежь.
«Возможно, они нарушили установленный порядок. Но это молодые люди, и уже сам факт задержания стал для них хорошим уроком на будущее, — сказано в заявлении партии. — Не стоит еще больше озлоблять молодежь, держа их в заключении».
Нужно отпустить всех молодых людей,кто участвовал недавно в митингах. Задержание уже психологическая травма. Не нужно нагнетать и озлоблять!
— Жириновский В.В. (@Zhirinovskiy) 31 марта 2017 г.