12.12.2012

Владимир Путин признал несправедливое распределение доходов и социальных благ между регионами России

12 декабря 2102 года, завершая свое выступление, президент России признал полный дисбаланс развития страны, когда все крупные города обладают социальными и экономически рычагами развития, а малые не имеют таких возможностей

12 декабря 2102 года, завершая свое выступление, президент России признал полный дисбаланс развития страны, когда все крупные города обладают социальными и экономически рычагами развития, а малые не имеют таких возможностей.

У правительства разработан детально проработанный план развития России до 2030 года. По нему планируется провести программу децентрализации экономических и социальных сил, которые оказались сосредоточены в Москве, Петербурге и еще нескольких городах.

Владимир Путин хочет, чтобы Россия стала полностью автономна в плане обеспечения себя продовольствием.

Напомним, что президент в рамках своего послания заявил о том, что в России необходимо вернуть память о Первой Мировой войне, нужно построить новые памятники, посвященные героям тех лет.

Ключевым стало заявление президента о том, что в скором времени въезд граждан СНГ на территорию России по их внутренним паспортам  станет невозможным. Выходцы из ближнего зарубежья будут вынуждены пользоваться заграничными паспортами, чтобы попасть в Россию.

Читайте также:

Владимир Путин подписал не устраивавший его закон о федеральном бюджете на ближайшие три года

Владимир Путин оказался одним из самых влиятельных людей мира

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика