"Пора положить конец": Жириновский гневно высказался о ДТП с участием блогера Эдварда Била

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал «обнаглевшим» блогера, устроившего ДТП на Смоленской площади в Москве

Фото: Владимир Жириновский // фото: Global Look Press; в статье: YouTube

Резонансное ДТП на Смоленской площади в Москве, виновником которого называют популярного блогера Эдварда Била, вызывало бурную реакцию в СМИ, социальных сетях и даже среди некоторых политиков.

Момент столкновения
Разбитая машина

Стоит напомнить, авария произошла на выезде из тоннеля под Новым Арбатом. Автомобиль Audi RS6 Avant под управлением молодого человека выскочил на полосу встречного движения, где протаранил несколько транспортных средств. Из-за схожести места и самого происшествия многие даже провели параллели между этим инцидентом и смертельным ДТП в июне минувшего года, виновником которого стал известный актер Михаил Ефремов.

Ситуацию прокомментировал и лидер ЛДПР Владимир Жириновский, назвавший блогера «обнаглевшим» и призвавшим «положить конец» его действиям.

«Этот человек уже окончательно обнаглел. Он ведь смеется и наслаждается этой ситуацией, а ведь сколько людей пострадали из-за его действий. Речь ведь не только о поврежденных автомобилях, но еще и об огромной пробке – сколько времени было потеряно людьми. И это уже не в первый раз. У него огромное количество нарушений ПДД в последнее время. Этому пора положить конец», – гневно высказался Владимир Вольфович.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика