Глава Крыма предложил "отстреливать" диверсантов как ворон

Глава Крымского полуострова Сергей Аксенов предложил поступать с диверсантами так, как фермеры с воронами

Глава Крымского полуострова Сергей Аксенов предложил поступать с диверсантами так, как фермеры с воронами.

Напомним, ранее Sobesednik.ru писал, что во время перестрелки во время контртеррористической операции в Крыму был ранен российский военный.

Для обеспечения мирной жизни на Крымском полуострове глава региона Сергей Аксенов предложил «отстреливать» диверсантов.

«С диверсантами, я считаю, нужно поступать точно так же, как поступают фермеры с воронами, которые урожай грабят. Их убивают и вывешивают на входе границы, чтобы остальным было неповадно и (чтобы они) понимали, что посягать на жизнь мирных жителей, на военнослужащих в Крыму и России не позволено никому, будет адекватная реакция», – сказал Аксенов в интервью телеканалу «Россия-24».

Также стало известно, что полиция Крыма уже получила ориентировки на «особо опасных» диверсантов из Украины. Правоохранители ищут трех мужчин славянской внешности 30-35 лет, пишет РИА «Новости» со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.

«Особо указано, что волосы у мужчин светлые, внешность без особых примет, физически подготовлены и особо опасны при задержании», – рассказал источник. После предотвращения терактов патрульные автомобили ГАИ на ключевых дорогах Крыма были усилены спецназовцами. Силовики стоят в полной экипировке и с дополнительным боекомплектом.

[:wsame:]

[:wsame:]

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика