31.07.2013

Стали известны подробности того, как президент Белоруссии Александр Лукашенко обставил Владимира Путина на рыболовном поприще

31 июля сообщается, что президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 килограмм

31 июля сообщается, что президент Белоруссии Александр Лукашенко рыбачил в Гомельской области на реке Припять и поймал трех сомов, один из которых весил 57 килограмм.

«Я лично сома на 57 килограмм вытащил. 57, 24 и 7 килограмм - трех сомов поймал», - заявил журналистам бессменный лидер республики Беларусь.

На реплику вице-премьера белорусского правительства Михаила Русого Александр Лукашенко отметил, что пойманный сом был с него ростом, «но не весом же!»

По словам Александра Лукашенко, недавно на реке Припять рыбы не было.

«... Там навели порядок. Сейчас там палец сунешь, и за палец рыба хватает», - рассказал он.

Напомним, что на прошлой неделе в Сети разразился скандал после публикации фотографий, на которых Владимир Путин якобы выловил щуку весом 21 килограмм. Блогеры сразу поспешили завить о том, что фотографии фальшивые и сделаны в 2007 году (подробности читайте здесь).

Читайте также:

Активисткам "FEMEN" не удалось шокировать президента Белоруссии Александра Лукашенко с помощью факелов

Александр Лукашенко умоляет Грузию вернуться в СНГ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика