Подруга террориста-неудачника из Астрахани обматерила весь мир

25-летний житель Астрахани Александр Купцов прославился на всю страну, захватив заложников в городском рыбопромышленном колледже. Как теперь живет роковая красотка, которая и подтолкнула парня на преступление?

25-летний житель Астрахани Александр Купцов прославился на всю страну, захватив заложников в городском рыбопромышленном колледже. Бедняга искал внимания Натальи Ш., но в результате лишь насмешил соотечественников, угрожая взрывом в обмен на пиццу и газировку (подробнее ЗДЕСЬ). 

Одна из основных версий, которой изначально придерживались следователи – несчастная любовь. Купцов и Наташа встречались, но отношения у них не ладились. Незадолго до захвата Александр предлагал ей куда-то вместе поехать, но она отказала.

Симпатичная девушка, судя по комментариям на ее личной страничке в Сети, отличается на редкость стервозным характером. Последние записи состоят из одних матерных слов. Незадолго до этого Наталья написала: «Я – за поступки! За бешеные, необдуманные действия! Я – за тех, кто добивается своего и не боится проиграть!»

Вот только она сама бешеных поступков ради любви не совершала, а для Купцова ее призыв, похоже, стал руководством к действию... Говорят, во время задержания роковая красотка была с поклонником-террористом весьма ласкова. Видимо, наконец оценила старания ухажера.

Читайте также:

Что стало с террористами, которых не "замочили в сортире"?

Сообщник террориста из Дагестана, задержанный в Москве, рассказал, где прячется его шеф

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика