Водитель госпитализированного после ДТП Ивана Демидова рассказал свою версию случившегося

В результате аварии Иван Демидов получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча и травму левого колена. Врачи оценивают состояние Демидова как тяжёлое

Фото:

23 мая водитель телеведущего и экс-замминистра культуры РФ Ивана Демидова, попавшего в аварию в Московской области, поделился своей версией произошедшего на Дмитровском шоссе, сообщает «НТВ».

Мужчина по имени Егор управлял автомобилем Toyota Tundra, в котором на пассажирском сидении находился Иван Демидов. По словам водителя, они ехали из Москвы, а Kia Spectra, которая на полной скорости врезалась в них, двигалась в противоположном направлении. Во время столкновения Егор не пострадал.

Как ранее писал «Собеседник.ру», в результате аварии Иван Демидов получил черепно-мозговую травму, закрытый перелом правого плеча и травму левого колена. Врачи оценивают состояние Демидова как тяжёлое. По словам медицинского персонала, после экстренной операции пациент заснул, а часы посещения закончились.  

Напомним, 23 мая бывший ведущий программы «Музобоз» попал в аварию на 38-м километре Дмитровского шоссе. Предполагаемый виновник ДТП — водитель Kia — также был госпитализирован.

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика