02.12.2013

Следователи озвучили предварительную версию убийства актрисы Русского театра в Киргизии

В субботу, 30 ноября, актриса была обнаружена в сквере рядом со зданием Русского драматического театра в центре Бишкека

Фото:

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов Киргизии расследуют гибель 50-летней актрисы Русского драматического театра имени Ч. Айтматова Оксаны Гоголь, которую доставили "с множественными телесными повреждениями и травмой головы" в госпиталь, где она скончалась не приходя в сознание. По предварительной версии следствия, причиной нападения мог стать грабёж.

В субботу, 30 ноября, актриса Оксана Гоголь была обнаружена в сквере за памятником Уркуе Салиевой, рядом со зданием Русского драматического театра в центре Бишкека. Об этом сообщает телеканал "ТВ-Центр" со ссылкой на пресс-службу Главного управления внутренних дел киргизской столицы.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. По следственным данным, актриса готовилась к дебюту в театре с постановкой "Валентинов день" и участвовала в постановках в Киргизском государственном театре кукол имени М. Жангазиева. У женщины остался ребёнок младшего школьного возраста.

Читайте также:

Управление на транспорте МВД по ДФО поведало о судьбе людей, которые не смогли вылететь в Москву из-за дебоширов, угрожавших взорвать самолёт

Выяснилась личность лихача, устроившего смертельную аварию на Скобелевской улице в Москве, спасаясь от погони

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика