23.10.2013

В ФСБ поделились информацией о том, почему был задержан начальник управления капитального строительства и эксплуатации Росграницы Данила Вавилов

23 октября сообщается, что сотрудники ФСБ схватили в Москве высокопоставленного чиновника Федерального агентства по обустройству государственной границы

Фото:

Начальник управления капитального строительства и эксплуатации Федерального агентства по обустройству государственной границы (Росграница) Данила Вавилов задержан вместе с четырьмя другими сотрудниками ведомства по подозрению в мошенничестве с бюджетными деньгами. Ранее в отставку был отправлен глава Росграницы Дмитрий Безделов.

23 октября сообщается, что сотрудники ФСБ схватили в Москве высокопоставленного чиновника Федерального агентства по обустройству государственной границы.

Как пишет «Газета.ру», у сотрудников правоохранительных органов вызвали подозрения действия Данилы Вавилова и его четырех подельников в отношении бюджетных средств, выделенных в рамках реализации федеральной целевой программы «Развитие государственной границы РФ на 2003-2011 годы».

Стоит отметить, что четверо других задержанных с Данилой Вавиловым людей являлись сотрудниками Росгранстроя, дочернего предприятия Росграницы.

Напомним, что накануне власти отправили в отставку главу Росграницы Дмитрия Безделова (подробности читайте здесь). Пресс-секретарь премьер-министра России Наталья Тимакова тогда отметила, что решение об увольнении было принято по результатам проверки СКР.

Читайте также:

В столичных правоохранительных органах сообщили о том, как решено поступить с однокурсником Путина Анатолием Шестерюком, который обвинялся в многомиллиардных аферах

Устанавливается личность задержанного в Москве человека, которого подозревают в хищении 1 миллиарда рублей

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика