09.10.2013

В столичных правоохранительных органах сообщили о том, как решено поступить с однокурсником Путина Анатолием Шестерюком, который обвинялся в многомиллиардных аферах

9 октября стало известно о серьезном повороте в расследовании дела о многомиллиардной афере со столичной недвижимостью, в которой замешан однокурсник Владимира Путина

Фото:

9 октября стало известно о серьезном повороте в расследовании дела о многомиллиардной афере со столичной недвижимостью, в которой замешан однокурсник Владимира Путина.

Как пишет «Коммерсантъ», столичные правоохранительные органы решили снять обвинения в хищении более 100 зданий (в том числе, памятников архитектуры) на сумму в 10 миллиардов рублей с трех фигурантов дела о афере со столичной недвижимостью.

Известно, что подозреваемым по этому громкому делу проходил экс-руководитель московского управления Росимущества Анатолий Шестерюк, которого задержали в декабре 2012 года, - приятель и однокурсник президента РФ Владимира Путина. Причина, по которой Шестерюк больше не является подозреваемым, не оглашается.

Стоит отметить, что следственные органы не прекратили преследование трех других подозреваемых по этому делу, а лишь изменили обвинения на участие в хищении трех земельных участков с автозаправками.

Читайте также:

Зачем Владимир Путин сажает своих?

Дочки Путина. Полная версия

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика