20.07.2013

Алексей Навальный обратился с речью к людям, встретившим его на Ярославском вокзале, где мог произойти взрыв

Прибыв в Москву на Ярославский вокзал, где ранее была объявлена эвакуация, освобожденный под подписку о невыезде оппозиционер Алексей Навальный поблагодарил встречавших и скандировавших его имя людей

Прибыв в Москву на Ярославский вокзал, где ранее была объявлена эвакуация, освобожденный под подписку о невыезде оппозиционер Алексей Навальный поблагодарил встречавших и скандировавших его имя людей. 

«Я ни на секунду не сомневался в том, что меня выпустят не через пять лет, а гораздо раньше. Но я не думал, что это произойдет через два дня. Я хотел бы извиниться, что не верил в вас так сильно», - цитирует «Газета.ру» обращение Алексея Навального к собравшимся.

Оппозиционер подтвердил свое участие в выборах мэра Москвы. Второй фигурант «дела Кировлеса» Петр Офицеров также поблагодарил за поддержку и сообщил, что гордится тем, что он россиянин.

Напомним, ранее дежурный полицейский обнаружил на территории Ярославского вокзала подозрительную сумку и проинформировал о возможности взрыва. Началась эвакуация, на место происшествия прибыли несколько десятков полицейских автобусов (подробности здесь).

Согласно последним данным, следователи провели тщательную проверку и не обнаружили в сумке никаких взрывных устройств.

Смотрите фотогалерею Приговор оппозиционеру Алексею Навальному и самые важные этапы расследования хищений в "Кировлесе"

Читайте также:

Глава Ассоциации юристов России Павел Крашенинников рассказал об изменениях в УК, спровоцированных "делом Кировлеса"

Стало известно, как мировая общественность отреагировала на приговор оппозиционеру Алексею Навальному

И ДРУГИЕ ПОДРОБНОСТИ СУДА НАД АЛЕКСЕЕМ НАВАЛЬНЫМ

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика