10.02.2013

Водителя BMW, сбившего трех инспекторов ГИБДД в Москве, ждет наказание еще по целому ряду пунктов обвинения

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве раскрыла некоторые факты относительно личности мужчины, который в воскресенье, 10 февраля, сбил трех инспекторов ГИБДД на Кутузовском проспекте в Москве

Пресс-служба ГУ МВД России по Москве раскрыла некоторые факты относительно личности мужчины, который в воскресенье, 10 февраля, сбил трех инспекторов ГИБДД на Кутузовском проспекте в Москве.

Как ранее сообщал «Собеседник.ру», около 6 утра 42-летний азербайджанец Эльман Абдулаев на BMW сбил трех инспекторов ДПС, которые проверяли документы у нарушителя дорожного движения.

Согласно заявлению полицейских, Эльман Абдулаев находился в столице на нелегальном положении. Таким образом, в настоящее время он задержан не только по факту нарушения ПДД, но также из-за нарушения иностранным гражданином режима пребывания в РФ (статья 18.8 КоАП РФ – «Собеседник.ру»).

По сообщению московского главка МВД, в понедельник, 11 февраля, правоохранительные органы передадут все соответствующие документы в ведение Федеральной миграционной службы. Ранее документы на Эльмана Абдулаева также поступили в Следственный комитет России.

Добавим, что в 2012-м году Абдуллаев неоднократно попадался на грубых нарушениях ПДД, в том числе на превышении скорости, езде без госномеров, а также нарушении правил перевозки пассажиров.

Отметим, что по информации «Собеседник.ру», в воскресенье Абдуллаев должен был пройти ряд медицинских процедур, в том числе тест на наличие алкоголя в крови, однако информации относительно результатов иссследования до сих пор не поступало.

Читайте также:

В полиции рассказали о том, кем в прошлом был водитель, сбивший троих сотрудников ДПС на Кутузовском проспекте в Москве

Две девушки погибли в ДТП, врезавшись в замначальника тульской полиции 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика