Самые низкие цены на аренду квартир в Москве зафиксированы на востоке столицы

Специалисты по недвижимости выяснили, в каких районах Москвы расположены квартиры с наиболее низкой арендной платой

Специалисты по недвижимости выяснили, в каких районах Москвы расположены квартиры с наиболее низкой арендной платой.

По данным риелторской компании «Инком-Недвижимость», самым доступным вариантом в пределах «старой» Москвы в январе оказалась однокомнатная квартира в районе Богородское на востоке столицы. Стоимость ее аренды – 23 тысячи рублей за месяц, передает «Интерфакс».

Квартира находится на Бойцовой улице, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Бульвар Рокоссовского», ее площадь составляет 25 квадратных метров.

Вторую строчку рейтинга занимает квартира на улице Маршала Голованова в 10 минутах ходьбы от станции метро «Марьино» на юго-востоке столицы. Ее метраж составляет 41 квадратный метр, цена аренды – 25 тысяч рублей в месяц.

На третьем месте – малогабаритная квартира в трех минутах ходьбы от станции метро «Щелковская», которая находится на 9-й Парковой улице в Северном Измайлово (Восточный округ). Жилье имеет общую площадь 20 квадратных метров и сдается также за 25 тысяч.

Риелторы отмечают, что в столице возможно снять квартиру недалеко от метро за относительно небольшую сумму, однако в определенных районах. По данным на текущий январь, все квартиры с самой низкой стоимостью аренды расположены на востоке и юго-востоке Москвы.

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика