Владимир Кожин согнал Ингеборгу Дапкунайте

Управделами президента Владимир Кожин быстрым шагом в окружении охраны шествовал вдоль Красной площади. Чиновник торопился не на работу: он решил приветствовать друзей, организовавших напротив мавзолея фестиваль цветов

Управделами президента Владимир Кожин быстрым шагом в окружении охраны шествовал вдоль Красной площади. Чиновник торопился не на работу: он решил приветствовать друзей, организовавших напротив мавзолея фестиваль цветов.

К сожалению, честная компания смогла собраться лишь на закрытие фестиваля. Церемония открытия была отменена по причине стихийного митинга в поддержку Навального на Манежной площади. Движение в центре перекрыли, и гости не смогли подъехать. Зато на закрытие пришли даже те, кого вообще не встретишь на светских мероприятиях.

Пресс-секретарь Дмитрия Медведева Наталья Тимакова пыталась остаться инкогнито: «Хватит, не снимайте меня».

Пришел на праздник и еще один непубличный человек – комендант Кремля Сергей Хлебников. Ну а когда среди цветов появился сам Кожин, тут началась суета. Центральный столик, за которым сидели Ингеборга Дапкунайте и Ольга Сутулова, тут же попросили освободить для дорогого гостя. Актрисы улыбнулись и пересели подальше от випов.

Читайте также:

Владимир Кожин рассказал про дворец Путина и яхту Медведева

Вам чиновников жалко?

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика