Хакеры взломали телефон Филиппа Киркорова

Только подутих скандал из-за взлома телефонов зарубежных звезд, как признаки хакинга появились и в среде отечественного шоу-биза. Телеведущий Вячеслав Манучаров на днях заявил, что его одолели пранкеры, – они прислали ему сообщение с номера Филиппа Киркорова

Фото:

Только подутих скандал из-за взлома телефонов зарубежных звезд, как признаки хакинга появились и в среде отечественного шоу-биза. Телеведущий Вячеслав Манучаров на днях заявил, что его одолели пранкеры, – они прислали ему сообщение с номера Филиппа Киркорова. Как они взломали номер поп-короля, Слава не знает.

– Они мне написали: «Скажи, дружище, а какая кличка была у твоей первой собачки и как называлась улица, на которой ты жил в детстве?» – сетовал артист. – Я не понимаю, за кого они меня принимают? Я что, третьеклассник? Надо быть дураком, чтобы поверить, что Филипп рассылает такую ерунду. В прошлом году, когда я вел премию МУЗ-ТВ, мне звонили голосами разных артистов, начиная с Ксении Собчак, и угрожали. Но я их не боюсь!

Не боится Слава и того, что хакеры могут вскрыть его телефон, как это сделали с иностранными звездами.

– Голышом в ванной у зеркала я не фотографируюсь, – признался Манучаров. – Мне кажется, это прерогатива девушек. Даже если у меня и есть интимные фотографии, то, вы думаете, они кому-то, кроме меня, интересны?

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика