Кто виноват в скандале Гарика Сукачева и НТВ

Скандал со съемочной группой НТВ, которая пыталась прорваться на автограф-сессию Гарика Сукачева под видом «Первого канала», привел к ожидаемому итогу

Фото: Гарик Сукачев //

Скандал со съемочной группой НТВ, которая пыталась прорваться на автограф-сессию Гарика Сукачева под видом «Первого канала», привел к ожидаемому итогу.

Артисты, начиная с драматических вроде Олега Басилашвили и заканчивая рокерами, давно имеют зуб на НТВ – за то, что их слова там переворачивают с ног на голову, за подставы и желтуху, лезущую в эфир.
Последний инцидент случился с директором Сукачева по имени Марио. Он отказал в аккредитации группе НТВ во главе со «Светой из Иваново», но энтэвэшники все равно попытались прорваться. Дальше якобы случилась потасовка.

Микрофон с буквами «НТВ» давно стал нежеланным гостем на многих мероприятиях со звездами: федеральный канал за последние годы умудрился стать нерукопожатным для многих. Андрей Макаревич, например, на важном для себя мероприятии (рок-фестиваль «Сотворение мира»), завидев логотип НТВ, наотрез отказался общаться со съемочной группой.

Впрочем, на недавней пресс-конференции с Гариком Сукачевым (за несколько дней до автограф-сессии) группа НТВ во главе с той же Светой Курицыной работала все-таки легально.

– Да, я не даю интервью или стараюсь не давать, когда мне нечего сказать и нет повода, – ответствовал тогда Свете Сукачев. – Для чего толочь воду в ступе? Когда делал спектакль два года назад, была огромная пресс-конференция, когда выходил фильм – тоже... А бытовые темы – зачем? Не думаю, что это интересно.

Гарику, как человеку творческому, очевидно, неважны все эти «Светы из Иваново». Он живет в своем внутреннем мире, который куда богаче, чем энтэвэшная кухня, на которой готовятся нередко сомнительного качества блюда. Вот директора и пытаются отрезать каналу доступ к «ингредиентам». Чтоб не бодяжили чего ни попадя.

Читайте также:

Гарик Сукачев рассказал, как на него повлияла трагическая смерть сына Дмитрия Певцова

Гарик Сукачев наехал на пешехода и переломал ему ноги

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика