Иосиф Кобзон отрекся от дочери

Лена Ленина не перестает шокировать звездных друзей. На сей раз она собрала знаменитостей в одном из магазинов кожи и меха, чтобы… отметить Новый год. Несмотря на то, что до официального праздника еще два месяца, звезды на приглашение откликнулись охотно

Лена Ленина не перестает шокировать звездных друзей. На сей раз она собрала знаменитостей в одном из магазинов кожи и меха, чтобы… отметить Новый год. Несмотря на то, что до официального праздника еще два месяца, звезды на приглашение откликнулись охотно. 

Сама Лена появилась на празднике в эффектном платье с глубоким декольте. Казалось, одно неловкое движение – и случится конфуз. Особенно когда Ленина взяла на руки живого крокодила.

– Сегодня я не в образе ёлочки, я в образе липы, – хохотала хозяйка вечера. – Все-таки Новый год-то у нас липовый. Представляю, что пресса напишет. Про меня столько слухов. Я, например, не пью алкоголь, но все равно пишут, что я плясала где-то пьяной на столе. После этого мне хочется дать им в морду.

Одним из первых в зале появился Иосиф Кобзон. На праздник к Лениной мэтр российской эстрады пришел вместе с супругой Нелли, которая не отходила от мужа ни на шаг. Иосиф Давыдович выглядел очень бодро и даже исполнил живьем несколько песен. Когда у певца поинтересовались, успел ли он отойти от пышного юбилея, Кобзон улыбнулся:

– Да, конечно, уже много времени прошло. Сейчас у меня много встреч, выступлений. Буквально через час уезжаю в Белоруссию, где выступлю с сольными концертами.

То, что у мэтра прекрасное настроение, отметили все присутствующие.

Иосифа Давыдовича не смутил даже довольно бестактный вопрос одной из журналисток, которая поинтересовалась, почему тот не поддерживает отношения с некой внебрачной дочерью.

– Внебрачной дочерью? – переспросил Кобзон. – Это, наверное, с журналистской дочерью? У меня двое детей, семеро внуков, два детских дома, которые я курирую. Со всеми своими детьми я отношения поддерживаю. А вот с журналистскими – нет, – отрезал Кобзон.

Весь вечер Иосиф Давыдович прилюдно расхваливал не только Лену Ленину, но и знаменитую Джуну, называя последнюю и «царицей», и «пчелкой-труженицей». Мы не могли не поинтересоваться у Джуны, как она относится к концу света, который, по прогнозам некоторых экстрасенсов, случится 21 декабря нынешнего года.

– Это неправда! – во всеуслышание объявила Джуна. – Конца света не будет. Страх на людей наводят просто, и всё! Ни в коем случае не бойтесь этой даты! И никогда никого не проклинайте.

Бари Алибасов, услышав слова Джуны, тут же заявил, что знает только один конец.

– Но это не конец света, а орган, который доводит женщин до блаженства (надо заменить это слово х...ровое), – улыбался продюсер. – Самый главный конец нашей жизни!

Бари Каримович, как всегда, эпатировал публику. Увидев одну из зимних курток, Алибасов заявил, что наконец-то нашел одежду, в которой ему можно ложиться в гроб. Бари охотно общался с журналистами, правда, вопросы о других знаменитостях его выводили из себя.

– Зачем вы у меня про Волочкову и Баскова спрашиваете? – возмущался продюсер. – Я с ними дружу, а не наблюдаю! Я что, чекист, что ли?

Появление на празднике Ларисы Гузеевой вызвало приятное удивление. Гузеева не сильно жалует подобные мероприятия. Весь вечер Лариса Андреевна разговаривала то с женой Кобзона, то с Еленой Хангой. А увидев в руках у поэтессы Ларисы Рубальской коробочку с драгоценностями, которую ей подарили, не удержалась и попросила посмотреть.

– Ларис, что тебе подарили? Дай посмотреть! – попросила Гузеева и принялась рассматривать украшения.

Когда на сцену вышел Михаил Муромов, Гузеева подошла к нему.

– Вы просто не представляете, сколько детей было зачато под его песни и под песни Виктора Салтыкова, – произнесла телеведущая. – Один из моих точно!

Виктор Салтыков только улыбнулся, услышав Гузееву. Сам певец на празднике рассуждал о конфликтной ситуации, возникшей между Лолитой и Аллой Пугачевой. Поговаривают, что Алла Борисовна сильно обиделась на Лолу за то, что та не успела подготовить вовремя номер к ее нынешним «Рождественским встречам».

– Овчинка выделки не стоит, – отмахнулся певец. – Наверняка у них и не было конфликта, а кто-то его раздул. Но если конфликт и случился, то девушки сами разберутся. Нам вмешиваться не нужно. Они же все умные.

Актер Владимир Пермяков, прославившийся в свое время ролью Лёни Голубкова, хвастал, что поставил новую пьесу, которая поможет осмыслить историю нашей страны. Актер уверен: все неприятности в России из-за недостаточной веры в Бога.

– Мы не построили коммунизм только потому, что строили его без Бога, – заявил актер. – Христианство – это наш стержень. Но мы об этом не задумывались, когда разрушали храмы и расстреливали священников. Древний Рим тоже распался из-за разврата. И предыдущие руководители нашей страны не думали, что рубят сук, на которым сидят. «Пуси» – из этой же серии. Я в Интернете читал, что их выступление – заказуха Березовского. Девочки, да и все мы, должны знать, что без Бога ничего не построишь.

Настя Приходько приехала на мероприятие из Киева. Певица рассказала, что в ближайшее время собирается вернуться на большую сцену и занимается подготовкой к грандиозному сольному концерту. Работает одна,  без продюсера. Морально помогает муж, которого она, как выяснилось, не ревнует ни к кому, в том числе и к няням.

– У нас няням по 60 лет, так что ревновать нет смысла, – хохотала певица.

А вот Корнелии Манго, судя по всему, ревновать некого. Певица призналась, что недавно рассталась со своим парнем. И чтобы расставание прошло менее болезненно, приобрела себе собачку, с которой теперь старается надолго не разлучаться.

– Собака мне заменила парня, – улыбалась певица. – Так и пишите. Это правда!

Читайте также

Дима Билан довел школьниц до экстаза

Звезды "Универа" впервые показали своих жен

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика