Павел Воля шокирован свадьбой Марики

После перерыва резиденты культового stand-up шоу Comedy Club на ТНТ вернулись на съемочную площадку. Наш корреспондент пробралась за кулисы и узнала тайны юмористов

После перерыва резиденты культового stand-up шоу Comedy Club на ТНТ вернулись на съемочную площадку. «ЖГ» пробралась за кулисы и узнала, что готовят юмористы в новом сезоне.

Демис Карибидис и Тимур Батрутдинов вновь почувствуют себя всемогущими, превратившись в закадычных друзей-олигархов. «Трепещи, челядь! Они боятся только ВВП!» – говорят они о своих героях. Их фразы уже ушли в народ: «Надоело все о себе да о себе думать. Решил подумать о народе. Купил себе «Майбах» циркониевый. Когда на нем еду – все вокруг лечатся»; «Я дочке своей мужа подарил. Но мужа такого, не очень – 65-е место в Forbes. Пусть знает, как в нищете жить!»

Уже скоро в Сomedy Club появится новый резидент! Его определит финал турнира Comedy Баттл. А пока новичком считать можно Руслана Белого, считающего, что самый красивый человек в мире – его племянник.

Павел Воля не расставался с телефоном и нервно курил. Говорят, он очень переживает из-за недавнего замужества своей бывшей возлюбленной Марики.

Читайте также

Павел Воля попал в "рабство" к продюсеру

Марика: С Волей было проще, чем с Буре
Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика