Двое насильников сбежали из изолятора в Кемерово, в МВД раскрыли подробности побега

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту побега возбудили уголовное дело

Фото: Замир Усманов / Russian Look

Двое обвиняемых в преступлениях сексуального характера сбежали из изолятора, который расположен в Кемеровской области. Информация об этом появилась в субботу, 11 октября.

«В субботу примерно в час ночи по местному времени из камеры изолятора временного содержания отдела полиции Таштагольского района Кемеровской области совершили побег двое молодых людей, ранее арестованных за насильственные действия сексуального характера», — заявили в пресс-центре МВД России.

Представители МВД рассказали, что молодых людей 1990 и 1996 года рождения доставили в изолятор для участия в судебном заседании, однако обвиняемые смогли отогнуть металлические прутья решетки камеры. Потом они выбрались во двор, откуда, перебравшись через два забора, сбежали.

В настоящее время сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства произошедшего. По факту побега возбудили уголовное дело.

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика