Михаил Пореченков: Поставьте на колени русского человека – не получится. Но спасибо за попытку

Ну какой русский не любит быстрой стрельбы! Правда, каску с надписью «Пресса» при этом, как Михаил Пореченков в Донецке, здравомыслящий человек вряд ли надел бы

Фото:

Ну какой русский не любит быстрой стрельбы! Правда, каску с надписью «Пресса» при этом, как Михаил Пореченков в Донецке, здравомыслящий человек вряд ли надел бы.

Интересно, он собирается просить прощения у журналистов, которых своим поступком под­ставил?

– Я бы хотел поговорить с вами, когда схлынет праведный гнев, – ответил на звонок «Собеседника» Михаил Пореченков разбитым, но игривым голосом. – Тогда бедный раб и бездарный артист вам все расскажет. Праведный гнев пройдет ровно в середине ноября.

[:same:]

А если не пройдет?

– Пройдет. Пока я слушаю, присматриваюсь, а потом – раз, и отвечу. По-нормальному. Такая уж у нас русская судьба – с опозданием ответ держать.

До середины ноября вы еще успеете попросить прощения. У журналистов. Понимаете, за что?

– Журналисты, журналисты... Давайте поговорим позже – перед кем мне извиняться, перед кем на колени вставать. Если вот вы сможете русского человека на колени поставить, то будьте любезны, поставьте. Только боюсь, что не получится, родная моя. Но спасибо вам за попытку.

Кончайте уже дурака-то валять. Вы просто как мужчина можете извиниться? Или вы не раскаиваетесь?

– Всё хорошо. Ничего такого, о чем вы просите, я пока говорить не собираюсь. И от своих взглядов не отказываюсь: всем сердцем поддерживаю Донецкую народную республику. Вот одно это я могу сказать с полной уверенностью. А все остальное – пока не могу.

 

 

Рубрика: Политика

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика