09.12.2013

Депутат-коммунист Александр Ющенко прокомментировал произошедший 7 декабря конфликт между его однопартийцем и экс-сотрудником ФСБ

Конфликт между депутатом от фракции КПРФ Денисом Вороненковым и бывшим сотрудником ФСБ Андреем Мурзиковым произошёл в субботу, 7 декабря, в московском ресторане "Куршавель"

Фото:

Депутат от фракции КПРФ Александр Ющенко уверен, что конфликт между его однопартийцем и экс-сотрудником ФСБ произошёл исключительно на бытовой почве. Коммунист Денис Вороненков и бывший чекист Андрей Мурзиков были знакомы до инцидента, и, указывает депутат,"по-видимому, это знакомство носило не совсем приятный характер". Ющенко заверил, что драка в ресторане не связана с политической или партийной деятельностью Вороненкова.

Конфликт между депутатом от фракции КПРФ Денисом Вороненковым и бывшим сотрудником ФСБ Андреем Мурзиковым произошёл в субботу, 7 декабря, в московском ресторане "Куршавель".

Между тем зампред комиссии Госдумы по этике Андрей Андреев считает, что во всём должны разобраться сотрудники правоохранительных органов. Расследовать данный инцидент комиссия по этике не берётся, так как он лежит вне сферы её компетенции, сообщает "Газета.ру".

Читайте также:

Восстановлен ход убийства в Арзамасе 26-летнего Александра Слакаева, которое предположительно совершили выходцы из Средней Азии

Обнародована информация о состоянии школьницы, которую в подмосковном Ступине сбил на пешеходном переходе тренер хоккейного клуба "Атлант"

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика