13.06.2013

Исполнительный директор трассы в Индианаполисе прокомментировал гибель гонщика на автошоу "Night of Wings"

Джейсон Леффлер, американский гонщик серии «NASCAR», погиб на трассе в результате аварии на автошоу "Night of Wings" в Нью-Джерси

Джейсон Леффлер, американский гонщик серии «NASCAR», погиб на трассе в результате аварии на автошоу "Night of Wings" в Нью-Джерси.

Врачи констатировали смерть Джейсона Леффлера в госпитале, куда участник шоу был отправлен на вертолете после аварии на трассе 12 июня.

Причины инцидента еще не выявлены. Свидетели утверждают, что "передние колеса машины заблокировались, она 2 раза ударилась об ограждение и начала кувыркаться по трассе".

"Мы все очень опечалены произошедшим с Леффлером. Он был одним из самых универсальных гонщиков в США, выступал в гонках "Инди-500" и "Брикьярд-400". А еще он был потрясающим парнем, который был открыт для всех. Мы приносим глубокие соболезнования семье Джейсона, его команде и всем его болельщикам", - "SportingNews" цитирует Джея Дагласа Боулса, исполнительного директора трассы в Индианаполисе. 

После происшествия приостановленное автошоу решили не возобновлять.

Читайте также:

Стали известны обстоятельства страшного ДТП, в котором разбилась звезда российских сериалов Александра Афанасьева-Шевчук

Стала известна судьба азербайджанцев, задержанных московской полицией за стрельбу из автомобилей во время ночной гонки

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика