23.01.2013

Следственный комитет скрывает информацию о смерти чиновника Минобороны после допроса по делу "Оборонсервиса"

Официальных сообщений Следственного комитета, подтверждающих или опровергающих скоропостижную смерть одного из фигурантов дела "Оборонсервиса", пока не поступало

Официальных сообщений Следственного комитета, подтверждающих или опровергающих скоропостижную смерть одного из фигурантов дела "Оборонсервиса", пока не поступало.

23 января в СМИ распространяется информация о том, что один из высокопоставленных чиновников Минобороны скончался на своей даче в минувшее воскресенье, это якобы произошло вскоре после того, как тот вернулся с допроса по делу "Оборонсервиса".

Возраст чиновника, а также его имя и другие обстоятельства смерти не сообщаются. Источником информации выступает твиттер журналиста газеты "КоммерсантЪ" Ивана Сафронова.

Отметим: сам Иван Сафронов утверждает, что информация получена им от своих источников в Минобороны, как раз в ответ на сообщения читателей твиттера о том, что они ожидают официального заявления пресс-службы Следственного комитета по этому поводу.

Добавим, что журналист отдела политики газеты "КоммерсантЪ" Иван Сафронов специализируется в том числе на военной проблематике.

Читайте также:

Куда Анатолий Сердюков дел свои миллионы?

Марк Урнов: Скандалы вокруг Минобороны, ГЛОНАСС и "Ростелекома" - попытка спасти рушащийся рейтинг власти

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика