02.01.2013

На северо-востоке Москвы вместе с жильцами сгорела трехкомнатная квартира

В одной из московских квартир разгорелся пожар, один человек сгорел заживо, другой доставлен в больницу в тяжелом состоянии

В одной из московских квартир разгорелся пожар, один человек сгорел заживо, другой доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Пожар в одной из столичных квартир вспыхнул в среду, 2 января. Загорелась трехкомнатная квартира на первом этаже девятиэтажного жилого дома, расположенного по адресу 2-я Пугачевская улица, дом 12, корпус 1. Площадь пожара составила 10 квадратных метров.

На месте происшествия было обнаружено тело одного погибшего, еще один был госпитализирован.
Об этом сообщила пресс-служба столичного ГУМЧС России. Пламя удалось потушить в районе 16:30, однако обстоятельства его возникновения пока остаются неизвестными.

Напомним, что в новогоднюю ночь начался крупный пожар в столичной гостинице. Было эвакуировано 130 человек, шестеро пострадавших доставлено в больницу. Возможной причиной произошедшего считается не потушенная сигарета.

Пресса между тем отмечала, что, несмотря на несколько вспыхнувших в ночь с 31 на 1 января пожаров, в Москве обошлось без жертв.

Читайте также:

Пожар в деревянном доме в Чите унес жизни пятерых жильцов, в том числе двух годовалых младенцев

Пожар на автостоянке в центре Москвы угрожал соседним зданиям

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика