13.12.2012

Пожар в деревянном доме в Чите унес жизни пятерых жильцов, в том числе двух годовалых младенцев

В Чите 13 декабря 2012 года в деревянном жилом доме в Железнодорожном районе произошел пожар, в результате которого погибли пять человек, в том числе две годовалые девочки

В Чите 13 декабря 2012 года в деревянном жилом доме в Железнодорожном районе произошел пожар, в результате которого погибли пять человек, в том числе две годовалые девочки.

«В результате пожара погибли 26-летняя хозяйка дома, ее 36-летний сожитель, двое детей-близнецов в возрасте чуть менее двух лет и пожилая женщина», - заявил журналистам пресс-секретарь забайкальского следственного управления Следственного комитета Егор Марков.

Информация о пожаре поступила в МЧС около половины девятого утра по местному времени. Сообщалось, что загорелся одноэтажный двухквартирный дом на улице Советская. Из огня было спасено четыре человека. Пятеро пострдавштх скончались, хотя вытащили их из горящего дома ещё живыми.

В тушении огня принимали участие 18 человек личного состава, 5 единиц техники и несколько цистерн. Сейчас обстоятельства произошедшего пытаются установить сотрудники Следственного комитета и МЧС. Правоохранительными органами назначена доследственная проверка.

Читайте также:

Пожар в Люберцах: на территории подмосковной промзоны произошло крупное возгорание

В центре Москвы вспыхнул крупный пожар

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика