07.12.2012

За кадром прямого эфира Дмитрий Медведев рассказал о своих "грехах молодости"

7 декабря 2012 года на сайте «Youtube» была опубликована видеозапись интервью премьер-министра Дмитрия Медведева, куда попали не вошедшие в эфир моменты

7 декабря 2012 года на сайте «Youtube» была опубликована видеозапись интервью премьер-министра Дмитрия Медведева, куда попали не вошедшие в эфир моменты.

На записи видно, что после завершения интервью и благодарственных слов, Дмитрий Медведев говорит, что он и журналисты сумели «идеально» уложиться во времени.

«Это все многолетняя привычка, при том, я же не опаздываю... Ну ладно, коллеги. Кто-то должен быть предельно пунктуальным, а кто-то выбирает весь лимит опозданий», - говорит Дмитрий Медведев.

После официальной части интервью мы можем услышать, что Дмитрий Медведев рассказывает о том, как он бросил курить и о своем отношении к Деду Морозу.

«Я не из тех людей, которые способны детям сказать, что Деда Мороза не существует», - сказал он.

«Я бросил курить на 4-ом курсе... Курил я относительно немного, ну 5-7 сигарет в день. Это немного, это ерунда», - считает премьер.

«Чего вам спасибо, это мне спасибо, что я вовремя остановился, а то я же могу трепаться бесконечно», - добавил под конец премьер-министр.

Напомним, что "Собеседник.ru" вел 7 декабря свою текстовую онлайн трансляцию прямого эфира с премьер-министром России.

Смотрите фотогалерею  Как Дмитрий Медведев готовился к телевизионному интервью [ФОТО]

Читайте также:

Дмитрий Медведев, завершая свое телеинтервью, ответил на вопрос о вере в скорый конец света

После интервью Дмитрия Медведева весь русскоязычный твиттер назвал его жалким

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика