29.11.2012

Критическая ситуация сложилась на дорогах Москвы: тяжелее всего на МКАДе и "Третьем кольце"

29 ноября 2012 года по данным сервиса "Яндекс-Пробки" на пятнадцать минут первого затруднение движения практически по всем улицам столицы оценивалось на 9 баллов из 10 возможных

29 ноября 2012 года по данным сервиса "Яндекс-Пробки" на пятнадцать минут первого затруднение движения практически по всем улицам столицы оценивалось на 9 баллов из 10 возможных.

Наибольшие заторы отмечены на Московской кольцевой автодороге, Третьем транспортном кольце.

Например, протяженность затора на внутренней стороне МКАД на юге и юго-востоке Москвы составляет около 35 километров. Средняя скорость автомобильного движения на этом участке составляет около девяти километров в час. Наибольшие пробки на Третьем кольце зафиксированы на севере. Кроме того, сильно затруднено автомобильное движение по всем  магистралям, ведущим в центр.

ГИБДД Москвы попросила водителей воздержаться от перемещения на личном транспорте, а в случае необходимости поехать на машине - соблюдать дистанцию, избегать частого маневрирования и резкого торможения.
Стоит отметить, что ситуация в «Домодедово» не налаживается. Там на вылет задерживаются около 20 рейсов и более 70 на прилёт. В «Шереметьево» в общей сложности порядка 20 задержек, столько же и во «Внуково».

Читайте также:

Снежный буран в Москве парализовал работу аэропортов "Внуково" и "Домодедово"

Прогноз погоды: в конце ноября - начале декабря на Москву обрушится ледяной дождь

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика