25.11.2012

По предварительной версии причиной пожара в Волгоградской области, в результате которого погибло двое мужчин, стал поджог

Возгорание произошло в городе Волжский Волгоградской области в одном из жилых домов

Возгорание произошло в городе Волжский Волгоградской области в одном из жилых домов.

Пожар в городе Волжский Волгоградской области унёс жизни двоих человек утром в воскресенье, 25 ноября. По сообщениям СМИ, несмотря на малую площадь пожара, возгорание оказалось смертельным, так как при горении строиматериалы, применявшиеся в отделке дома, начали выделять смертельные вещества.

«В результате пожара от отравления продуктами горения погибли двое мужчин, 1965 и 1969 годов рождения. Также пострадала женщина, которая после оказания медицинской помощи отказалась от госпитализации», — сообщил сотрудник ГУ МЧС по Волгоградской области представителям прессы.

Информация о пожаре поступила около 11 часов по московскому времени. Площадь пожара составила 3 квадратных метра. В 11:15 по московскому времени пожар в пятиэтажном доме был ликвидирован. Сотрудники МЧС считают, что причиной возгорания мог стать поджог. Что именно указывает на злой умысел, не сообщается, равно как и работают ли на месте происшествия представители правоохранительных органов.

Читайте также:

Страшный пожар в Бангладеш унес жизни более 120 рабочих швейной фабрики

Пожар в небоскребе в Дубае угрожает разрушить здания знаменитого острова Джумейра, спасатели экстренно эвакуируют жителей

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика