02.11.2012

Сын Митта Ромни попросил у России денег в обмен на дружбу в случае победы его отца на выборах президента США 2012

Мэтт Ромни посещал российскую столицу на этой неделе. Оказалось, что сын республиканца Митта Ромни приезжал в поисках инвесторов

НОВОСТИ ДНЯ. Мэтт Ромни посещал российскую столицу на этой неделе. Оказалось, что сын республиканца Митта Ромни приезжал в поисках инвесторов.

На этой неделе Мэтт Ромни, сын кандидата в президенты от республиканцев, посетил Москву. Стало известно, что целью его визита стал поиск организации, которая сможет внести инвестиции в его компанию Excel Trust, которая занимается недвижимостью.

В США не знали, что сын Митта Ромни посетит Россию: «У нас нет никакой информации о Ромни и его визите в Москву», - было сообщено из посольства США.

Сын члена республиканской партии США по приезде в Москву сообщил человеку из окружения Владимира Путина, что его отец Митт Ромни готов поддерживать хорошие отношения с Россией в случае победы на выборах.

Однако кандидат в президенты США сообщал во время предвыборных кампаний, что хочет занять более строгую позицию относительно России и назвал ее "геополитическим врагом номер один".

Читайте также:

Митт Ромни проиграл последний раунд дебатов из-за того, что назвал Россию "геополитическим врагом США №1"

Митт Ромни, заявил, что хочет более жёстких отношений с Владимиром Путиным

Рубрика: Общество

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика