10.02.2015

Александр Бичев: Ваша помощь вернется вам трижды

Финалист телешоу «Голос» Александр Бичёв спасает Васю Корнилова в рамках благотворительной акции «Зажигай надежду!»

Фото: Александр Бичев //

Финалист телешоу «Голос» Александр Бичёв спасает Васю Корнилова в рамках благотворительной акции «Зажигай надежду!»

[:rsame:]

Александра Бичёва мы встретили на открытии «Фестиваля фестивалей» в кинотеатре «Березка». Он пел так, что на глаза наворачивались слезы. Но у Саши чист не только голос, но и сердце:

– Если есть возможность помогать, надо обязательно это делать. Наша забота очень нужна детям, и тем более имеющим серьезный недуг. В Писании сказано: «Отдавай десятину», и я стараюсь следовать этому правилу. Я пока студент, но если моя карьера сложится успешно, если Господь позволит мне подняться на вершину в моем мастерстве, я обязательно открою свой благотворительный фонд. Дорогие читатели, если сердце подсказывает, нужно отдавать! Поверьте, это вернется вам сторицей и дважды, и трижды. Убежден, что нужно протягивать руку помощи нуждающимся, для этого мы и живем.

На сайте https://sobesednik.ru/zazhigay_nadezhdu появилась функция под названием «Моментальный перевод». Теперь достаточно нажать одну кнопку и выбрать предложенный вариант оплаты. Если вам не подходит ни один из вариантов, можете позвонить в редакцию по телефону (495) 685–56–65 (доб. 344) или написать на почту kornilov-vasja@rambler.ru. Помните: даже если вы перечислите всего 100 рублей – это значит, что хотя бы на 3 часа малыш будет избавлен от страданий.

[:wsame:]

[:wsame:]

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика