Звезда НТВ скатилась до отбеливания анусов

Бывшая звезда Youtube Светлана Курицына после закрытия программы «Луч света» на НТВ без работы не осталась. Скандальный телеканал нашел для нее местечко корреспондента в передаче «Ты не поверишь!»

Фото: Youtube

Бывшая звезда Youtube Светлана Курицына после закрытия программы «Луч света» на НТВ без работы не осталась. Скандальный телеканал нашел для нее местечко корреспондента в передаче «Ты не поверишь!».

[:same:]

На днях народная героиня явилась на презентацию нового клипа бывшего «иванушки» Олега Яковлева. На фоне гламурных дам она явно была белой вороной: ни грамма косметики и никакой прически — натурально и немного неряшливо. Но на то она и народная...

В элитный столичный ресторан «Река» пришла по служебной нужде: записать интервью с тамошними гостями. А после пообщалась с нашим корреспондентом.

— Уже есть планы, как будете отмечать Новый год?

— Впервые в жизни повезу маму за границу. Поедем туда, где тепло — либо Египет, либо Таиланд.

— Отдых оплачиваете из сбережений или есть спонсор?

— Мне бы, конечно, хотелось, чтобы кто-то оплатил... Но вы же знаете, в наше время все мужчины очень жадные. Они сами хотят, чтобы их проспонсировали. Поэтому приходится все самой делать.

[:image:]

— Вы не так давно расстались с молодым человеком. Переживаете?

— Это было давно и неправда.

— А сейчас ваше сердце свободно?

— Ну как сказать, я, наверное, еще не поняла сама, свободно или нет. Может, мне девочки нравятся... Надо попробовать всех.

[:image:]

— Светлана, сегодня вы пришли без косметики. Почему?

[:same:]

— Обожаю ходить ненакрашенная, в рваных джинсах, с непонятно чем на голове. Меня постоянно заставляют надевать платья, юбочки, а это безумно раздражает. Сегодня думала: съезжу на тусовку, наверняка там никого не будет — и как назло встретила всех знакомых.

— Сняли эксклюзивы для НТВ? Удачный улов?

— Ну, меня больше интересует тема отбеливания анусов. Сейчас это модно. Вот вы могли бы отбелить себе анус?

— Я нет. А вы?

— Ну это денег дорого... ну, много. Не знаю, больно это или нет, вот в раздумьях.

[:image:]

 

 

 

 

Поделиться статьей
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика